КОНТАКТЬІ

Bulgaria   8130, Sozopol  7, Musala str
tel/fax: +359 550 22429
tel/fah: +359 550 23925
GSM: +359 898 686217
GSM: +359 898 654320
ICQ: 224177329
skype: aiatour
E-mail: aiatour@aiatour.com
E-mail: aiatour@abv.bg
My status
 » 
Search For A Hotel
 
 » Excursions

 » Other Info
Отель АМФОРА ***
1 1 1
Гостиничный комплекс «Амфора»
расположен в южной части к.к.«Солнечный берег», приблизительно на расстоянии одного км от уникального города Несебр. Находится в непосредственной близости от пляжной полосе /около 100 м от моря/, а на восточной и северной стороне видны защищенныe образования песочных дюн. Гостинице сделали реконструкцию в 2000 году.

Номера в гостинице
Она располагает 230 двойными номерами, 21 фамильными номерами и 16 апартаментами. Каждый номер отвечает всем современным требованиям и оснащен TV SAT, телефоном с прямым набором, балконом, ванной с подвижным душем и туалетом. Апартаменты находятся на уровне партера, располагают большими террасами, гостиной и спальней, которые отделяются скользящей дверью, кухонный уголок, ванные комнаты оборудованные феном для сушки волос.

Рестораны и услуги
В гостиничном комплексе в распоряжении гостям имеется коктейль бар, основной ресторан, в котором предлагается завтрак, обед и ужин тип «буфет», бюро обмена валюты в фойе гостиницы /обслуживает кредитные карты/, супер маркет, салон красоты с парикмахерской, маникюром и массажем, дежурный врач, которого можно позвать по телефону. Гостиница располагает открытым бассейном с пресной водой и детским бассейном к нему, шезлонги и зонты предоставляются бесплатно до их исчерпывания. На северной стороне площадка для волейбола, для пляжного волейбола и детская площадка. На рецепции туристы могут пользваться инидивидуальными клетками для сохранения ценностей.
Непосредственно от гостиницы имеется стоянка такси, а в 50 м от гостиницы - начальная остановка аттракционных поездов, на которых туристы могут доехать до центра комплекса каждые 15 мин.
Гости могут по желанию воспользоваться предлагаемым пакетом BB – ночевка с включенным завтраком или «all inclusive». В пакете «all inclusive» включает завтрак, обед и ужин тип «шведский стол», все виды болгарских спиртных напитков, вино, пиво, безалкогольные напитки и др, которые предлагаются в двух открытых барах. В часах между 11.00 и 15.00 ч гостям предлагаются легкие закуски – мясо на грилле, бутерброды или пица, а между 14.00 и 17.00 - чай, кофе, мороженое и сладости. Гости заказавшие пакет «all inclusive» пользуют также бесплатный биллярд, настольный теннис и один час в сутки велосипед.
Номера
Цени
ГАЛЕРЕЯ
Отель АМФОРА Отель АМФОРА Отель АМФОРА Отель АМФОРА Отель АМФОРА Отель АМФОРА Отель АМФОРА Отель АМФОРА Отель АМФОРА Отель АМФОРА Отель АМФОРА
Резервация
Моля направете своята заявка.
Име *
e-mail *
Гражданство
дата на пристигане
дата на заминаване
Брой на лицата
Хотел *
Вид на стаята *
Брой на стаите
Телефон, факс
адрес
Коментари
Enter the code from the image:
тип на плащане
Съгласен съм с условията УСЛОВИЯТА НА ПЛАЩАНЕ Travelingbulgaria
Warning: The fields marked with a star should be filled!